Канальный фанкойл MDV MDKT3H-1400G70
Выберите площадь помещения:
Цена по запросу
Есть в наличии
Артикул: 8114
После отправки телефона, менеджер перезвонит уточнит детали и оформит заказ.
  • 1 год
    Сервисная гарантия. Оформляется при получении товара
  • 3 года
    Расширенная гарантия. При ежегодном обслуживании
    Скидка на нержавеющий кронштейн
  • Режим «Здоровый сон»
  • Некорректно работающий модуль проводит самодиагностику
  • Функция "Таймер"
  • Режим «Осушение»
  • Теплый пуск «Hot start»
  • «Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием
  • Антикоррозийное покрытие «Gold fin»
  • Режим вентиляции
  • Режим «Turbo»
  • Антибактериальный фильтр
  • Съемный, моющийся фильтр
  • Принудительный отвод конденсата
MDV MDKT3H-1400G70
Диспетчеризация и центральное управление:
Интеграция в систему пожарной безопасности:
Сертификат EUROVENT:
Противопылевой фильтр (G2) в комплекте:
В канальных фанкойлах MDV противопылевой фильтр поставляется в стандартной комплектации.
Характеристики MDV MDKT3H-1400G70 для помещения до 128 м2
  • Производитель
    MDV external link Смотреть все товары с этим значением
  • Страна производитель
    Китай
  • Сборка
    Китай
  • Обрабатываемая площадь
    до 128 м2
  • Мощность охлаждения
    12 кВт
  • Мощность обогрева
    17.9 кВт
  • Потребление при охлаждении
    3.5 кВт
  • Уровень шума
    38 дБ
  • Расход воды
    2.06 л/ч
  • Расход воздуха
  • Тип блока канального фанкойла
    Высоконапорные
  • Тип труб
    2х-трубные
  • Размеры внутреннего блока
    Высота
    400 мм
    Ширина
    946 мм
    Глубина
    816 мм
MDV MDKT3H-1400G70
  • payment icon
    Система быстрых платежей (QR-код)
  • payment icon
    Банковской картой
    Наличными при получении
    Оплата по счету с НДС и без НДС
  • Руководство по эксплуатации
MDV MDKT3H-1400G70
Покупка в кредит
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и поможет оформить кредит на выгодных условиях
Любовь
Менеджер кредитного отдела
MDV MDKT3H-1400G70
Покупка в Рассрочку
0% - Переплата
0% - Первый взнос